• Повышение квалификации

В 2021 году проводились опросы, анкетирования, посещения уроков, в том числе в онлайн-формате, для выявления профессиональных дефицитов педагогов-предметников. Полученные данные свидетельствуют об эффективности работы с кадрами и выбранными дополнительными профессиональными программами (повышение квалификации) по совершенствованию ИКТ‑компетенций, работе с цифровыми инструментами и необходимости работы с новыми кадрами по данному направлению..

Повышение квалификации

В связи с обязательным обеспечением условий формирования функциональной грамотности и недостаточной готовностью кадров в план непрерывного профессионального образования педагогических кадров МОУ СШ с. Выползово включены мероприятия по оценке и формированию функциональной грамотности – читательской, математической, естественно-научной, финансовой, креативного мышления, глобальных компетенций в рамках внутриорганизационного обучения и организации обучения по дополнительным профессиональным программам (повышение квалификации) педагогов..

Виды и формы повышения квалификации

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией педагоги нашей школы проходят курсы повышения квалификации преимущественно в дистанционной форме..

Обидина Елена Николаевна.
    Обидина Елена Николаевна