• Незавизимая оценка качества образования

Документы федерального значения:

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 28 АПРЕЛЯ 2008 Г. N 607 ОБ ОЦЕНКЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ (РЕД. ОТ 04.11.2016)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 5 ДЕКАБРЯ 2017 Г. №392-ФЗ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛО

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 14.11.2017 N 548 "Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации"

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 09 МАЯ 2018 Г. № 212 «О внесении изменения в перечень показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 г. № 607"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАСЧЕТУ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ПИСЬМО МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 04.02.2013Г. №АП-11302 О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ НЕЗАВИСИМОЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ПРИКАЗ РОСОБРНАДЗОРА ОТ 29.05.2014 № 785 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К СТРУКТУРЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 5 ДЕКАБРЯ 2014 Г. № 1547 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОБЩИЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ»

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 5 АВГУСТА 2013 Г. № 662 «ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МОНИТОРИНГА СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

Документы регионального значения:

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ №7 ОТ 5 ИЮЛЯ 2018 Г. «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ

РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17 АПРЕЛЯ 2018 Г. №717-Р

РАСПОРЯЖЕНИЕ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ОРГАНИЗАЦИИ-ОПЕРАТОРА ПО ПРОВЕДЕНИЮ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Планы.Отчёты.

Об утверждении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МОУ СШ с. Выползово на 2019-2022 гг.

В целях популяризации официального сайта для размещения информации о государственных(муниципальных)  учреждениях bus.gov.ru , сегодня ребятам были вручены памятки-инструкции для оценки организации социального обслуживания, что бы каждый мог оставить свой отзыв о качестве услуг, предоставляемых организацией социального обслуживания.

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг.

На 19.09.2023 года обращений  от получателей образовательных услуг по улучшению качества образования не поступало.

Уважаемые получатели образовательных услуг. Здесь вы можете получить сведения о ходе рассмотрения Вашего обращения, или получить ответ на Вашу электронную почту.

— Политика МОУ средней общеобразовательной школы в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также учащихся (воспитанников) и их законных представителей.

— Перечень персональных данных, подлежащих защите в информационных системах персональных данных образовательного учреждения.

— Приказ о работе с обращениями граждан.

— Инструкция о работе с обращениями граждан в муниципальном общеобразовательном учреждении средней школе с. Выползово

— График личного приёма администрацией МОУ СШ с.Выползово.

— Телефоны вышестоящих организаций.

— Образец Разрешения на обработку персональных данных для работников ОО.

— Образец Согласия родителя (законного представителя) на обработку персональных данных учащегося.

— Образец обращения граждан.

Нормативно-правовая база:

Федеральный закон от 7 мая 2013 года №80-ФЗ «О внесении изменений в статью 5.59 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и статьи 1 и 2 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации.

Федеральный закон от 9 февраля 2009 года №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

Федеральный закон от 27 июня 2006 года № 149 — ФЗ  «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Федеральный закон от 27 июня 2006 года № 152 — ФЗ «О персональных данных»