• Государственная итоговая аттестация

Письмо Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 73-иогв.01\1347 исх. от 18.01.2022 года "Об организации приёма заявлений на  участие в  ГИА в 2023 году".

Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 639-пр от 09.12.2022 года "О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Ульяновской области в 2023 году".

Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 172-р от 27.01.2023 года " Об утверждении состава и положения о конфликтной комиссии Ульяновской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году".

Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 242-р от 03.02.2023 года " Об утверждении состава и положения о Государственной экзаменационной комиссии Ульяновской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году".

Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 311-р от 14.02.2023 года "Об утверждении порядка организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования  в форме государственного выпускного экзамена на территории Ульяновской области в 2023 году".

Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 341-р от 17.02.2023 года "Об организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования  в форме основног государственного  экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей - инвалидов и инвалидов  на территории Ульяновской области в 2023 году".

Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 458-р от 10.03.2023 года " О порядке информирования участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и  среднего общего образования о результатах экзаменов по каждому учебному предмету".

Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 459-р от 10.03.2023 года "Об организации общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году".

Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 551-р от 22.03.2023 года "Об организации видионаблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Ульяновской области в 2023 году".