Долгановская Татьяна Николаевна

Учитель литературы, русского языка

Уровень образования

Высшее, окончила Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова в 1992 году.

Педагогика и методика начального обучения.

Профессиональные достижения

Высшая квалификационная категрия (распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 2262-р от 02.11.2022 года)

Повышение квалификации и переподготовка

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников( в том числе в области формирования функциональной грамотности)в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112 часов, 30.11 2020 г.

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов, сентябрь 2022 г.

Фуфыгина Валентина Владимировна.
    учитель начальных классов высшей квалификационной категории
    Литература, Математика