Суганова Любовь Евгеньевна

Среднее специальное, окончила Сенгилеевское педагогическое училище в 1977 году.

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

Преподавание в начальных классах общеобразовательных школ.

Профессиональные достижения

Высшая квалификационная категория (распоряжение Министерства образования и науки Ульяновской области №21-р 14.01.2020 года)

Повышение квалификации и переподготовка

«Требования ФОП НОО и ФАООП УО: организация обучения и воспитания младших школьников в соответствии с  ФГОС», 72 часа,  31.07.2023 года

«Современные подходы к  преподаванию русского языка и литературы в условиях реализации  ФГОС ООО»,  72 часа,  27.08.2023 года.

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО ФГОС ООО в работе учителя»,  36 часов, октябрь 2022 г.

«Реализация концепции  духовно-нравственного развития и воспитания личности в образовательном процессе», 72 часа , 27.08.2023 года.