Районный фестиваль художественного творчества "От героев былых времён"..

Районный фестиваль художественного творчества "От героев былых времён".

Учащиеся 2 класса МОУ СШ с. Выползово Вахлакова Ангелина и Аллахвердиев Юсиф приняли участие в 7 районном фестивале художественного творчества "От героев былых времён", посвященный 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    25 апреля 2023 вторник
    Заключительный этап областной дистанционной интернет-олимпиаде по экологии «Эко-Олимп 2023».

На базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» учащиеся 7-8, 10 классов приняли участие в заключительном этапе областной дистанционной интернет-олимпиаде по экологии «Эко-Олимп 2023»

24 апреля 2023 понедельник
    Трудовой десант.

Трудовой десант

Учащиеся школы, совместно с учителями и родителями провели трудовой десант по посадке овощей на пришкольном участке.
    24 апреля 2023 понедельник
    Районные соревнование по футболу.

Районные соревнование по футболу

21 апреля состоялось районные соревнование по футболу, на базе спортивного комплекса "Эверест"
    21 апреля 2023 пятница
    Проект "Химический состав костей".

Проект "Химический состав костей"

Учащиеся 11 класса заканчивают работу над проектом "Химический состав костей".
    «Сад Победы».

«Сад Победы»

Учащиеся  и педагоги МОУ СШ с. Выползово совместно с родителями, работниками  СДК и администрации «Никитинское сельское поселение» посадили «Сад Победы» на площади возле церкви и памятника погибшим воинам

20 апреля 2023 четверг
    Интелектуальный поединок "Белая ладья".

Интелектуальный поединок "Белая ладья"

20 апреля на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»  прошёл интеллектуальный поединок «Белая ладья». В нем приняли участие учащиеся 1-8 классов и педагоги. Победила дружба!

"Марш Победы".

"Марш Победы"

Районный  этап областного смотра строя и песни «Марш Победы!»
    19 апреля 2023 среда
    Поездка в г. Ульяновск.

Поездка в г. Ульяновск

11 апреля группа учащихся посетили город Ульяновск.
    11 апреля 2023 вторник
    Акция "СОЛДАТСКИЙ КУЛИЧ".

Акция "СОЛДАТСКИЙ КУЛИЧ"

Родители учащихся нашей школы организовали акцию "СОЛДАТСКИЙ КУЛИЧ".
    11 апреля 2023 вторник
    Международная олимпиада по финансовой безопасности на цифровой платформе ОЦ «Сириус».

Учащиеся 8-10 классов приняли участие в пригласительном этапе Международной олимпиады по финансовой безопасности на цифровой платформе ОЦ «Сириус»

07 апреля 2023 пятница
    Неделя Здравоохрания.

Неделя Здравоохрания

В МОУ СШ с. Выползово с 3 по 9 апреля проходят мероприятия в рамках тематической недели «Здравоохранение».
    05 апреля 2023 среда
    День земли.

День земли

В рамках библиотечного часа, посвящённого Дню Земли , учащиеся 10 класса провели викторину "Пословицы- душа народа".
    03 апреля 2023 понедельник
    Неделя финансовой грамотности #УрокпофинБезопасности#Ульяновскаяобласть..

Неделя финансовой грамотности #УрокпофинБезопасности#Ульяновскаяобласть.

С  27 по 31 марта в МОУ СШ с. Выползово прошла Неделя финансовой грамотности.
    31 марта 2023 пятница, 13:00
    Подготовка к смотру строя и песни.

Подготовка к смотру строя и песни

В школе ведется подготовка к районному смотру и песни.
    17 марта 2023 пятница, 13:00
    День воссоединения Крыма с Росссией.

День воссоединения Крыма с Росссией

В школе проведено множество мероприятий, посвященных 9-летней годовщине воссоединения Крыма с Росссией.

17 марта 2023 пятница, 13:00
    220 лет со дня рождения Николая Михайловича Языкова..

220 лет со дня рождения Николая Михайловича Языкова.

16 марта исполняется 220 лет со дня рождения нашего земляка, русского поэта, одного из представителей эпохи романтизма Николая Михайловича Языкова.
    14 марта 2023 вторник
    Мастер-класс "Исползовоние цифрового микроскопа на уроках биологии".

Мастер-класс "Исползовоние цифрового микроскопа на уроках биологии"

В нашей школе на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» прошел мастер -класс "Использование цифрового мокроскопа на уроках биологии".

13 марта 2023 понедельник
    Единый день безопасности.

Единый день безопасности

10 марта в МОУ СШ с. Выползово прошел очередной день безопасности.
    10 марта 2023 пятница, 13:00
    В предверии Международного женского дня.

В предверии Международного женского дня

В преддверии 8 Марта вся школа включилась в подготовительные мероприятия.
    07 марта 2023 вторник