Прощание с азбукой.

Прощание с азбукой

Князькина О. В., классный   руководитель 1 класса, подготовила и провела мероприятие "Прощание с азбукой".
    03 марта 2023 пятница, 13:00
    Конкурс чтецов и фестиваль солдатской песни.

Конкурс чтецов и фестиваль солдатской песни

16 февраля совместно с Выползовским СДК было проведено мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами Отечества. Патриотические стихи прозвучали в исполнении лучших чтецов школы. А вот песни пели все ребята.
    16 февраля 2023 четверг, 14:00
    Подарок защитникам Отечества.

Подарок защитникам Отечества

16 февраля учащиеся школы, родители, учителя приняли участие в акциях "Подарок защитнику Отечества", "Письмо солдату".
    16 февраля 2023 четверг, 10:10
    Спортивная эстафета ко Дню защитника Отечества.

Спортивная эстафета ко Дню защитника Отечества

15 февраля 2023 года учитель физкультуры Князькина О. В. провела спортивную эстафету для учащихся 5-11 классов, посвященную предстоящему празднику. Соревновались 2 команды - "Защитники" и "Патриоты". Ребята проявили в ходе соревнований свои лучшие качества - настойчивость, выносливость, стремление к победе.
    15 февраля 2023 среда, 13:30
    Встреча с мобилизованным выпускником школы.

Встреча с мобилизованным выпускником школы

3 февраля учащиеся школы встретились с Мироновым Ю. А., мобилизованным выпускником школы. Юрий поблагодарил ребят за письма, открытки, посылки, собранные ребятами, родителями, учителями, жителями села. Встреча прошла в теплой обстановке.
    03 февраля 2023 пятница, 13:00
    К 80-летию Сталинградской битвы.

К 80-летию Сталинградской битвы

2 февраля в школе прошла встреча учащихся с сельским библиотекарем Конновой М. В., которая рассказала о важности Сталинградской битвы, мужестве людей, защищавших Сталинград. Отметила, что среди них был и наш соотечественник - Хазов В. П.
    02 февраля 2023 четверг, 13:30
    День снятия блокады Ленинграда.

День снятия блокады Ленинграда

В рамках месячника героико-патриотической, оборонно-массовой работы учащиеся школы приняли участие в различных мероприятиях - просмотре фильмов о блокаде, акциях "Блокадный хлеб", "Свеча памяти".
    27 января 2023 пятница, 13:00
    Окопные свечи для мобилизованных.

Окопные свечи для мобилизованных

На базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей старшеклассники нашей школы приняли участие в изготовлении окопных свечей для мобилизованных.
    23 января 2023 понедельник, 09:00
    Открытие месячника героико-патриотической, оборонно-массовой работы.

Открытие месячника героико-патриотической, оборонно-массовой работы

20 января 2023 года в МОУ СШ с. Выползово на торжественной линейке был открыт месячник героико-патриотической, оборонно-массовой работы. Ведущие - учащиеся 10-11 классов,  вспомнили героические страницы истории России, отметили преемственность поколений. Педагог- организатор Вахонина И. А. познакомила присутствующих с планом месячника. Завершилось открытие исполнением песни "Служить России"
    20 января 2023 пятница, 08:15
    Мастер - класс по робототехнике.

Мастер - класс по робототехнике

В нашей школе на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» прошел мастер -класс по робототехнике для учащихся 5-8 классов.

20 января 2023 пятница
    День образования Ульяновской области.

День образования Ульяновской области

19 января в МОУ СШ с. Выползово совместно с Выползовским СДК прошло мероприятие, посвященное 80-летию со дня образования Ульяновской области. Учащиеся школы в творческой форме представляли костюмы народов Поволжья, поздравляли малую родину - рассказывали стихи, пели песни.
    19 января 2023 четверг, 13:30
    Неделя химии и биологии.

Неделя химии и биологии

В центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»  завершилась неделя химии и биологии.

09 ноября 2022 среда
    Для будущих выпускников.

Для будущих выпускников

УМВД России по Ульяновской области объявляет прием граждан (по направлению деятельности ГИБДД) на целевое (очное) обучение в Орловский юридический институт МВД России
    имени В.В. Лукьянова в 2023 году.

13 октября 2022 четверг, 18:40
    Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".

с. Выползово, ул. Московская, д.25
    Учащиеся и педагоги  школы в торжественной обстановке провели церемонию открытия Центра «Точки роста», рассказали о перспективах , которые открывает учащимся работа Центра, познакомились с оборудованием классов.
    01-01 сентября 2022
    Концерт, посвященный Дню России.

Онлайн
    1 июня 2022 года в школе открылась первая смена детского оздоровительного лагеря "РАДУГА"
    12 июня 2022 воскресенье
    День защиты детей.

1 июня в школе прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей
    01 июня 2022 среда
    Прощание с начальной школой.

Прощание с начальной школой

Онлайн
    Традиционный праздник "Прощание с начальной школой" был проведен для учащихся 4 класса.
    30 мая 2022 понедельник
    Выпускники 2022 года.

Онлайн
    25 мая прозвенел последний звонок для выпускников школы.
    25 мая 2022 среда