• День здоровья.

Образовательные учреждения уже традиционно становятся избирательными участками в России. В связи с тем, что в этом году выборы пройдут с 15 по 17 марта, в работу школ внесли коррективы.
    День здоровья..
    В пятницу, 15 марта, в нашей школе состоялся День здоровья. Его мы посвятили играм на свежем воздухе. А учащиеся старших классов еще и общественно-полезному делу: вышли на очередную очистку памятника Погибшим воинам от снега. Провели время с пользой для души и здоровья!
    Фотографии