• Всероссийские открытые уроки по ОБЖ

Основы безопасности жизнедеятельности
    27.04.2024 учащиеся  школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке по ОБЖ, посвящённом празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,  Дню пожарной охраны, а также вопросам безопасного отдыха детей в летний период, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
    Всероссийские открытые уроки по ОБЖ.

На уроке ОБЖ присутствовал начальник пожарной части № 145 Фуфыгин Н.М. В этот день состоялась классная встреча с выпускником школы Ганиным Иваном, который обучается в Ульяновском техникуме государственной и муниципальной службы и готовится стать спасателем. С ребятами проведены инструктажи по поведению во время летних каникул на водных объектах.

Фотографии