• Всей семьей на Лыжню России!»

Всей семьей на Лыжню России!» - девиз, который вдохновил сегодня многих лыжников.
    10.02.2024 год на территории СК «Эверест» в р.п. Сурское состоялся спортивный забег "Лыжня России-2024", который был посвящён «Году Семьи». В этом спортивном мероприятии от нашей школы участвовали две семьи: семья Аксеновых и семья Вавиловых. Они очень дружные, любят проводить выходные на природе, очень сплочённые и жизнерадостные!
    10 февраля суббота
    Всей семьей на Лыжню России!».
    Погода в этот день стояла замечательная, создавая отличное настроение. В этой позитивной праздничной спортивной атмосфере, все получили заряд бодрости и хорошего настроения, приятно было видеть улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований.

Уверенность в своей силе помогла нашим спортсменам с лёгкостью преодолеть лыжную трассу, каждый из них показал свою спортивную подготовку и технику ходьбы на лыжах.

Подводя итоги лыжной гонки, можно отметить, что испытание, оказалось, по плечу нашим дружным семьям. Все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение.
    На дистанции 400 м Аксенова Александра заняла 2-е место, и Вавилов Данила - 3-е место среди учащихся 2-х классов. Семьи получили медали в семейном забеге!
    От всей души поздравляем наших победителей и желаем дальнейших побед!

#ГодСемьиНД #ГодСемьиНД73 #Всейсемьей #Всейсемьей73 #УльяновскаяОбласть #Сурскийрайон #МОУСШсВыползово
    Фотографии