19 января 2024, 11:20

09 января 2024, 14:01

В связи с превышением эпидемиологического порога по заболеваемости гриппом и острыми респираторными вырусными заболеваниями (ОРВИ) в МОУ СШ с. Выползово объявляется карантин с временным приостановленеием очной формы обучения с 9 января по 15 января 2024 года. Занятия будут проводиться с применением дистанционных образовательных технологий.
    Заявочная кампания на предоставление путевок в загородные лагеря.
    26 декабря 2023, 14:14

Заявочная кампания на предоставление путевок в загородные лагеря за частичную стоимость стартует 15 января 2024 года в 8.00 час. на портале лето73.ру.
    Областное родительское собрание..
    22 декабря 2023, 08:10

22 декабря 2023 года с 17.00 до 18.30 часов запланировано проведение Областного родительского собрания.
    Всероссийский проект «Всей семьёй».
    21 декабря 2023, 08:47

Ульяновская область присоединилась к Всероссийскому проекту «Всей семьёй»
    Всероссийский правовой (юридический) диктанта.
    30 ноября 2023, 09:22

Ульяновской областью традиционно поддержана инициатива Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» О проведении Всероссийского правового (юридического) Диктанта. В 2023 году Диктант пройдет в период с 02 по 12 декабря уже в седьмой раз. В преддверии празднования 30-летия Конституции Российской Федерации вопросы диктанта будут касаться Основного закона нашей страны, трудовых, гражданских, семейных прав и прав соотечественников. Диктант состоит из 40 вопросов, на ответы выделяется 60 минут. Кроме того,/ разработаны два уровня сложности вопросов: «Базовый» и «Профессиональный», в связи с чем участие в написание Диктанта могут принять не только юристы, но и люди , не занятые в юридической сфере деятельности, достигшие возраста 14 лет.
    Внимание, абитуриент! .
    24 ноября 2023, 09:22

Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени Генерала армии С. М. Штеменко объявляет набор кандидатов для поступления в КВВУ по специальностям: "Защита информации на объектах информатизации военного назначения", "Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем".
    06 июля 2023, 08:50

Упрощённая регистрация детей на госуслугах