• #Всей семьёй на мастер-класс «Хатха-йога»

Мы приглашаем вас на мастер-класс «Хатха-йога» - путь к здоровью»
    #Всей семьёй на мастер-класс «Хатха-йога».

Йога – древняя система оздоровления и укрепления тела, а также обретения душевного покоя и равновесия. Она помогает достичь легкости, бодрости, энергичности, улучшает работу всех органов и систем организма, повышает тонус, стабилизирует пищеварение, дарит прекрасное настроение и самочувствие, проясняет ум. Это далеко не все достижения, которых можно добиться с помощью регулярной практики этой системы, охватывающей все аспекты нашего существования. Поддерживать здоровье, развивать гибкость и выносливость, умение концентрировать внимание необходимо с ранних лет. Родители учащихся 8 класса предлагают нам освоить детский вариант «ХАТХА –ЙОГИ» с учетом физических, физиологических и психологических особенностей ребенка.

Мы приглашаем вас на мастер-класс «Хатха-йога» - путь к здоровью» , который в рамках реализации Всероссийского проекта "Всей семьей"проведет Аксенова А.А.

Начало 12 марта в 11.00

#НавигаторыДетства73 #НавигаторыДетства #РосДетЦентр
    #ГодСемьиНД #ГодСемьиНД73 #Всейсемьей #Всейсемьей73 #УльяновскаяОбласть #Сурскийрайон #МОУСШсВыползово