• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе Муниципального общеобразовательного учреждения средней школы с. Выползово Сурского района  создан в 2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Адрес сайта Федерального оператора - Федерального государственного автономного учреждения "Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации» - https://mpcenter.ru/

Адрес сайта регионального координатора - Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области - https://www.mo73.ru/

Районный конкурс Точек роста.

Районный конкурс Точек роста

Ученик 11 класса Лохтин Алексей и ученица 8 класса Бочкарева Лера приняли участие в районном конкурсе Точек роста с проектом по химии «Безопасная еда» и заняли 3 место. Поздравляем!

Областная дистанционная интернет-олимпиада по экологии «Эко-Олимп 2024»..

Областная дистанционная интернет-олимпиада по экологии «Эко-Олимп 2024».

Учащиеся 8-9 классов приняли участие в областной дистанционной интернет-олимпиаде по экологии «Эко-Олимп 2024».
    Участие в областном  хакатоне «Green science»..

Участие в областном хакатоне «Green science».

На базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» учащиеся 8 класса Аксенова Алина, Сергунова Дарья, Бочкарева Валерия  приняли участие в областном  хакатоне «Green science» по направлению «Дополнительные активности» (биологический рисунок) в возрастной категории 12-14 лет и заняли 2 место. Руководила проектом Савельева Нина Борисовна, учитель биологии.

Онлайн урок по финансовой безопасности.

Онлайн урок по финансовой безопасности

5 марта в преддверии Международной олимпиады по финансовой безопасности учащиеся 8-9 классов присутствовали на онлайн уроке по финансовой безопасности с участием представителей Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу и победителей Олимпиад прошлых лет.
    Единый урок ОБЖ, посвященный Дню Гражданкой обороны.

Единый урок ОБЖ, посвященный Дню Гражданкой обороны

1 марта 2024 года в школе прошли Единые уроки ОБЖ, посвященные Дню Гражданкой обороны.

Обидина Елена Николаевна.
    Учитель высшей квалификационной категории